- Binokulares Wärmebildgerät
- Laserentfernungsmesser
- Für die Feldjagd geeignet
- Angenehmer Einblick
- 3,2 fache Grundvergrößerung
- hochempfindlicher ungekühlter 400x300 VOx-IR-Detektor
2.375,00 €*
2.499,00 €* (4,96% gespart)7-14 Tage Lieferzeit
- 14 Tage Rückgaberecht
- Kostenloser Standardversand ab 500 €
- Geprüft von Jägern
- Beratung unter 09571 / 9494120
Passendes Zubehör
Die TN Serie folgt dem klassischen binokularen Design und reduziert das Ermüdungsgefühl bei Langzeitbeobachtung erheblich. Es verwendet einen hochempfindlichen ungekühlten VOx-IR-Detektor, der Ihnen eine hochwertige Bildgebung und ein beeindruckendes Beobachtungserlebnis mit einem hochauflösenden OLED-Vollfarbdisplay mit 1024 × 768 bietet.
Eine Vielzahl von Funktionen, um alle Ihre Bedürfnisse zu erfüllen, wie z. B. Fotos, Videos, WIFI, Laser-Entfernungsmessung, GPS, Kompass usw.
| Abmessungen: | 162x146x70 mm |
|---|---|
| Batterielaufzeit: | ca. 5,5 h |
| Batterietyp: | Wechselakku |
| Detektionsreichweite: | ca. 1400 m |
| Display Auflösung: | 1024 x 768 Pixel |
| F-Wert: | 1.2 |
| Foto-/Videofunktion: | Ja |
| Gewicht: | 880 g |
| Integrierte Schnittstellen: | USB Typ-C, Wi-Fi |
| Objektivdurchmesser: | 50 mm |
| Optische Vergrößerung: | 3,2 x |
| Pixel Pitch: | 17 µm |
| Rangefinder: | Ja |
| Sehfeld@100m: | 13.6 m |
| Sensor Sensitivität: | Kleiner 30 mK |
| Sensorgröße: | 400x300 Pixel |
| Unterstützte Applikationen: | Target IR |
GPSR Informationen
Hersteller
Guide outdoor Tech Co., Ltd.
No. 29, Gaoxin 3rd Road
430205 Wuhan
China, Volksrepublik
enquiry@guideir.com
Verantwortliche Person
JSA Nightlux / Jakob Schultz
Weinhaldenstr. 8
73095 Albershausen
Deutschland
info@night-lux.de
Noch keine Fragen vorhanden. Stellen Sie die erste Frage!
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?
Sie möchten einen Preisvorschlag für dieses Produkt senden? Nennen Sie uns Ihren Wunschpreis — unsere Berater melden sich schnellstmöglich bei Ihnen.
Preisvorschlag senden
Mehr aus der Serie
„Als leidenschaftlicher Jäger weiß ich, worauf es draußen wirklich ankommt: absolute Verlässlichkeit, hochwertige Ausrüstung und ehrliche Beratung. Genau aus diesem Anspruch heraus ist unser Shop entstanden. Wir bieten nur Produkte an, von denen wir selbst überzeugt sind – sorgfältig ausgewählt und praxisbewährt."– Christopher Wohlmuth, Geschäftsführer
Kundenlieblinge