2.470,00 €*
2.599,00 €* (5% gespart)Dieses Produkt wird vom Hersteller nicht mehr produziert. Unter dem folgenden Link finden Sie ein entsprechendes Alternativprodukt:
Nicht mehr verfügbar
| Abmessungen: | 170x90x58 mm |
|---|---|
| Batterielaufzeit: | ca. 5,5 h |
| Batterietyp: | Wechselakku |
| Detektionsreichweite: | ca. 2600 m |
| Display Auflösung: | 1024 x 768 Pixel |
| F-Wert: | 1.1 |
| Foto-/Videofunktion: | Ja |
| Gewicht: | 500 g |
| Integrierte Schnittstellen: | USB Typ-C, Wi-Fi |
| Objektivdurchmesser: | 50 mm |
| Optische Vergrößerung: | 3 x |
| Pixel Pitch: | 12 µm |
| Rangefinder: | Ja |
| Sehfeld@100m: | 12.5 m |
| Sensor Sensitivität: | Kleiner 20 mK |
| Sensorgröße: | 640x512 Pixel |
| Unterstützte Applikationen: | InfiRay Outdoor |
GPSR Informationen
Hersteller
Inlumen Technologies Co., Ltd.
Hefei Innovation Industrial Park 800
247100 Anhui
China, Volksrepublik
infirayoutdoor@infiray.com
Verantwortliche Person
MAWA Trading GmbH
Josef-Reiert-Straße 16A
69190 Walldorf
Deutschland
office@mawa-trading.at
Noch keine Fragen vorhanden. Stellen Sie die erste Frage!
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?
Sie möchten einen Preisvorschlag für dieses Produkt senden? Nennen Sie uns Ihren Wunschpreis — unsere Berater melden sich schnellstmöglich bei Ihnen.
Preisvorschlag senden
„Als leidenschaftlicher Jäger weiß ich, worauf es draußen wirklich ankommt: absolute Verlässlichkeit, hochwertige Ausrüstung und ehrliche Beratung. Genau aus diesem Anspruch heraus ist unser Shop entstanden. Wir bieten nur Produkte an, von denen wir selbst überzeugt sind – sorgfältig ausgewählt und praxisbewährt."– Christopher Wohlmuth, Geschäftsführer