599,00 €*
Dieses Produkt wird vom Hersteller nicht mehr produziert. Unter dem folgenden Link finden Sie ein entsprechendes Alternativprodukt:
Nicht mehr verfügbar
| Abmessungen: | 143x45x73 mm |
|---|---|
| Batterielaufzeit: | ca. 8 h |
| Batterietyp: | Wechselakku |
| Detektionsreichweite: | ca. 400 m |
| Display Auflösung: | 1280 x 960 Pixel |
| F-Wert: | 1.0 |
| Foto-/Videofunktion: | Ja |
| Gewicht: | 360 g |
| Integrierte Schnittstellen: | USB Typ-C, Wi-Fi |
| Objektivdurchmesser: | 10 mm |
| Optische Vergrößerung: | 1,8 x |
| Pixel Pitch: | 12 µm |
| Rangefinder: | Ja |
| Sehfeld@100m: | 30.5 m |
| Sensor Sensitivität: | Kleiner 50 mK |
| Sensorgröße: | 256x196 Pixel |
| Unterstützte Applikationen: | Track IR |
GPSR Informationen
Hersteller
Guide outdoor Tech Co., Ltd.
No. 29, Gaoxin 3rd Road
430205 Wuhan
China, Volksrepublik
enquiry@guideir.com
Verantwortliche Person
JSA Nightlux / Jakob Schultz
Weinhaldenstr. 8
73095 Albershausen
Deutschland
info@night-lux.de
Noch keine Fragen vorhanden. Stellen Sie die erste Frage!
Haben Sie eine Frage zu diesem Produkt?
Sie möchten einen Preisvorschlag für dieses Produkt senden? Nennen Sie uns Ihren Wunschpreis — unsere Berater melden sich schnellstmöglich bei Ihnen.
Preisvorschlag senden
„Als leidenschaftlicher Jäger weiß ich, worauf es draußen wirklich ankommt: absolute Verlässlichkeit, hochwertige Ausrüstung und ehrliche Beratung. Genau aus diesem Anspruch heraus ist unser Shop entstanden. Wir bieten nur Produkte an, von denen wir selbst überzeugt sind – sorgfältig ausgewählt und praxisbewährt."– Christopher Wohlmuth, Geschäftsführer